среда, 16 марта 2011 г.

Real Madrid Vs Olympique Lyonnais. Не смотри, а сыграй вместе с нами !!!



"Не смотри, а сыграй вместе с нами !!!"

Именно с такими словами обратились к болельщикам Икер Касильяс, Серхио Рамос, Криштиану Роналду и Карим Бензема выложив на официальном сайте клуба вот такое видео.



Шумиха вокруг этого матча больше чем был в любом другом из других 7 игр...
А почему ? Вопрос не в том кто сильнее Реал или Лион ? На данный момент в мире есть одна команда которая реально сильнее Мадрида и это не Лион. Так, что же нам мешает пройти дальше ? Я поставлю вопрос по - другому . А кто нам поможет пройти дальше ? Кандидаты - Роналду или Моуриньо.
Роналду конечно-же отличный игрок и он очень старается и уже многое сделал для команды, но вспомните каким он был в важнейших играх команды ... Ни какой ... Но я все же надеюсь, что он в этот вечер покажет себя в полной красе...
И так Моуриньо... С его навыками, с его тактикой, с его умением проходить Кубковые турниры дает надежду на 1/4 Финала.

А теперь расскажу немного о том, что происходило и происходит до матча.
  • Как сообщает AS, Лисандро Лопес написал на доске в раздевалке команды: "Друзья, я хочу, чтобы мы все готовы были умереть на поле ради победы. Мы должны бороться за каждый мяч ценою жизни".
  • Клод Пюель "Нам все равно, будет играть Роналду или нет"
  • Моуриньо "Этот результат нас устраивает и мы будем защищаться и ждать ! "
  • Визит президента на временную базу команды перед ключевым матчем в Лиге Чемпионов, его беседа с футболистами и совместный ужин в дружеской обстановке стали ещё одним признаком того, что в "Мадриде" с сегодняшней игрой связывают большие надежды. Наверняка Жозе Моуриньо, неоднократно называвший единство внутри клуба важнейшим фактором успехов, может быть доволен.
    Эта инициатива Флорентино Переса тем примечательнее, что обычно президент "сливочных" даже не летает одним самолётом с командой, предпочитая находиться вдали от футболистов перед матчами.






Пусть этот вечер для мадридистов станет праздничным .
HALA MADRID !!!
P.S.
Смотрите прямую трансляцию этого матча и матча "Челси - Копенгаген" на армянском сайте болельщиков Реала realmadrid.am

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий