среда, 2 марта 2011 г.

ПРЕМЬЕРА !!! DJ M.E.G. ft. BK - Make your move




DJ M.E.G., недавно отметившийся в совместной с Тимати эпатажной работе «Party Animal», сегодня выложили на YOUTUBE новый клип нового трека под названием «Make Your Move». В создании композиции также принимал участие музыкальный продюсер и артист лэйбла Black Star inc. – Borik a.k.a B.K., ему принадлежит основная вокальная партия.
Видео на будущий хит европейских танцполов решено было снимать в Лос-Анджелесе, под руководством известного режиссёра Владимира Шкляровского, который уже снимал для Dj M.E.G. два его предыдущих видеосингла «Only You» и «Party Animal». Главными героями видео стали сами артисты. Мастер вертушек лейбла Black Star inc. – DJ M.E.G., помимо потрясающего музыкального чутья, в очередной раз продемонстрировал свой бесспорный танцевальный талант, в чём можно будет убедиться уже сейчас, посмотрев это видео.
Своими мыслями о новом сингле DJ M.E.G. «Make Your Move» поделился его коллега B.K.: «Трэк «Make Your Move» несёт в себе глубокий месседж. Он о музыке, которая звучит в каждом из нас и помогает преодолеть комплексы и стеснения, двигаясь по жизни вперёд. Мы с Dj M.E.G. в этом треке призываем вас лететь к своим мечтам, не останавливаясь перед трудностями, и верить в чудо!».



<a href="http://7ja.net/?p=19255">Источник</a>



Комментариев нет:

Отправить комментарий