среда, 20 апреля 2011 г.

20/04/11 COPA DEL REY: Final - Real Madrid Vs Barcelona




И так настал день 2-ого Эль Класико, самый важный Эль Класико из четырех. Почему самый важный ? Просто потому-что в тех других ничего не решается в одном матче, возможны ничьи, а после этого матче кто-то один обьязательно поднимет кубок над головой.

29.11.10 это число все помнят как Стадион "Камп Ноу" матч Барселона - Реал Мадрид.
На мой взгляд Реалу сейчас приходиться соперничать с лучшей Барселоной всех времен, а это трудно, и они боялись.Да это так Реал боялся Барсы. Вот по этому и позвали Особенного (Жозе Моуриньо). И когда не первых минутах Реал пропустил 2 гола а Моуриньо не знал, что делать Реал рассыпался. Они перестали играть. Роналду играл с горящими глазами но этого было мало.

И что в итоге  ?  5:0




Но 16 апреля мы видели совершенно другой Реал, Реал Моуриньо, Реал не страдающий комплексом Барселоны. 
Этот матч была генеральной репетицией предстоящих Эль Класико. В котором Реал не боялся ничего.


Пепе играл ка трактор, Роналду ни разу не поменял мимику на лице. И даже после удаления и пенальти Реал не сдался , Реал не то что-бы не боялся проиграть крупно, он даже не боялся выглядеть глупо.И Реал преодолел страх над Барселоной, доказал для себя, что она не такая уж и страшная.
В такую игру не мог поверить даже я, болельщик Реал. И даже то,что Реал не проиграл Барсе радовало.







А теперь уже 20 апреля и через полтора часа начнется матч.
Составы команд уже обьявлены. Пинто в воротах у Барселоны, нет Пюьоля,

Сегодня будет совершенно другая игра, команды будут действовать очень осторожно, надеюсь увидеть хороший футбол в исполнении Озил, я думаю он станет главной фигурой этого финала.
Спешу успокоить всех кто еще думал, как же ему посмотреть этот матч. Канал "Հ1" купил право на трансляцию этого матч, так что вы сможете посмотреть матч в прямом эфире.







Мой прогноз 2:0 выиграет Реал.



Hala Madrid !!!








P.S. Если у кого нибудь есть еще прогнозы, напишите об этом в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий